Главная » Файлы » КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ » План соревнований нашей школы на 2014-2015 год

План СМР И ВПР_2016-2017
[ Скачать с сервера (24.1 Kb) ] 13.10.2016, 17:59

название мероприятия

класс

дата

программа

Ответственный

предварительно

1

«Испытай себя»  XXX

районные соревнования

4-10

9.09

  • Бег 800м
  • Интерактивные развлечения

и возможность попробовать выполнить отдельные

нормативы по ГТО

Бедина Н.А.

Кл. руков

Таничева Т.Г.

Журавлева Е.Н.

Ляшук Н.А.

Июст А.Г.

11

2 км  сдают нормы ГТО

Ляшук В.И.

Егорова Д.П.

Луняка И.А.

Филиппова С.Н.

2

Общественная акция «Выбираю спорт» 2016

Любой

возраст

10-11.09

Ежегодное мероприятие, сочетающее в себе черты выставки и большого общегородского праздника для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых.

«Выбираю спорт!» – это показательные выступления и встречи с известными спортсменами, конкурсы и соревнования, мастер-классы и консультации специалистов, возможность попробовать себя в том или ином виде спорта

Кл. руководители

Ратникова О.В. Козлова Н.С.

Общественная акция «Выбираю спорт» 2016

«Оранжевый мяч»

Любая возрастная группа

10.09

 

Филиппова С.Н.

3

Кросс Наций 2016

9-11 классы

участвуют

25.09

5 км.

Ляшук В.И.

Егорова Д.П.

Луняка И.А.

Филиппова С.Н.

Ляшук Н.А.

4

Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные состязания»

1-11 классы

Сентябрь-

октябрь

 

Учителя ФК

5

Районный этап соревнований по КЭС-баскету

1999-2000

(2 чел. 1998)

октябрь

 

Филиппова С.Н.

6

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ФК

 

октябрь

Район в ноябре,

город в январе

 

7

Районный этап соревнований «Мини-футбол в школу»

1999-2000

2001-02

2003-04

2005-06

ноябрь

 

Ляшук В.И

8

Районные соревнования «Белая ладья»

2002г.р. и моложе

декабрь

 

Учителя ФК

9

Районный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры»

Средняя,

младшая

группы

Январь-март

Январь-февраль- стритбол

Февраль-плавание

Март- шашки

Март- н/теннис

Учителя ФК

 

10

Выполнение испытаний, нормативов и требований ВФСК  ГТО

1-11 классы

Сентябрь-май

 

Учителя ФК

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городская спартакиада учащихся ОУ

название мероприятия

ответственный

1

Баскетбол

Филиппова С.Н.

2

Плавание

Журавлева Е.Н.

3

Веселые старты

Луняка И.А., Бедина Н.А.

Филиппова С.Н., Егорова Д.П.

     
     
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примерный план военно-патриотической  работы среди ОУ

Выборгского района Санкт-Петербурга на 2016 год.

 

название мероприятия

класс

дата

ответственный

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по  ОБЖ

5-6

октябрь

Фроленкова М.Д.

 

Районные соревнования допризывной молодежи по гиревому виду спорта

9-11

21 сентября

Котельников С.А.

 

День призывника

9-10

октябрь

Котельников С.А.

 

Районные соревнования допризывной молодежи по армспорту

9-11

ноябрь

Котельников С.А.

Категория: План соревнований нашей школы на 2014-2015 год | Добавил: Анна_19
Просмотров: 186 | Загрузок: 12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar